首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-76-217-Mj619E461619
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
225-84-216-M619TQzLjDjjq61619E=
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-74-222-M66119T619Q1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTA6190L61619jDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-79-220-MTM616199w61
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-219-M61T619E0LjXjjqE619=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
219-79-219-ODA=61961961
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-231-OTEuMOOOoQ=61961619=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-76-223-OTk=61616199
万元
8,271元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-231-MTIwLj66119DjjqE619=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
217-75-220-OT66161919c=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-219-MT61619Q5Lj619DjjqE=
| 南北 | 2007年