首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-76-223-M32432T324Q1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTA0Lj32324Djjq324E=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
216-73-223-O32324T324c=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-221-MTQ5L324jD32jj324qE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-78-222-OT324k32432=
万元
8,271元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-229-MTIwLj324Djjq324E32=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-78-219-MjE324324324
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
223-76-226-MTQz32LjDj324324jqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
216-78-218-O332424DA32=
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-222-OTEuM33242324OOOoQ==
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-76-224-MT32324M324w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-220-MTE332423240LjXjjqE=
| 南北 | 2007年