首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-76-216-M56ejE5566e4
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
220-77-218-MTQ56ezL5656ejDjjqE=
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-78-217-MT56e56eQ561
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTA0L56ejD5656ejjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-77-217-M556e6eT56Mw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-216-M56eTE5656e0LjXjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-75-221-OT556656eek=
万元
8,271元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-231-M56TIwLjDjjq56eE56e=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
216-77-223-O56eT56c56e=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTQ5Lj565656eeDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
217-78-216-O56eD56eA56=
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-222-OTEu56M56eO56eOOoQ==
| 南北 | 2007年