首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
216-75-220-Od5dd5a5aDA=
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-217-Od5ad5aTEuMOOOod5Q==
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
219-78-223-OTc=d5dd5a5a
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTQ5Ljd5Djjdd5a5aqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-76-223-OTkdd55d5aa=
万元
8,271元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MTdd5a5aId5wLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-74-219-MTdd5a5d5aMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-228-MTE0Ljd5aXjjd5aqEd5=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-73-221-Md5Tdd5a5aQ1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-Md5aTd5d5aA0LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-74-221-Mjd5Ed5a4d5a
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
218-76-220-MTQdd5ad55azLjDjjqE=
| 南北 | 2007年