首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
217-74-222-OT5f5f45f4c=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-228-MTQ5LjDjj5f4q5f4E5f=
| 2007年
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-75-216-M5f4jE5f45f4
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
216-84-227-M5f4TQzLjDjj5f45fqE=
| 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-73-223-O5fTk=5f5f44
万元
8,271元/㎡
3卫 |
224-74-227-MT5fIwLjDjj55f4f4qE=
| 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-75-221-MT55ff5f44Mw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-223-MTE0LjXj5f4jqE5f4=5f
| 2007年 | 南北
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-73-219-M5fT5f4Q15f4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTA0LjDj5f455f4fjqE=
| 2007年 | 南北
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
216-74-224-O55ff4DA=5f4
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-229-OTEuMOOOoQ==5f5f445f
| 2007年 | 南北