首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
218-78-216-O4afDA4af4a=
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-216-O4afT4aEuMOO4afOoQ==
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-74-218-M444afaafTQ1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTA0LjDj4afjq4a4afE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-75-222-MTM4aw44afaf
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-217-MT4af4afE0LjXjjqE=4a
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区116平128万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-73-218-M4a4afTI4af4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT4a4affE2LjD4ajjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-79-219-OTk44afaf=4a
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTI4afwL4aj4afDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-79-224-Mj4afE44a4af
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
221-79-216-M4afTQzLj44aafDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
217-76-218-OT44afa4afc=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-230-MTQ5L4ajDjj4afq4afE=
| 南北 | 2007年