首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都美域·沁园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋都美域·沁园200平620万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
216-79-216-N119119jIw11
万元
3.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-219-MjAw119L119jD11jjqE=
| 南北 | 2013年
宋都美域·沁园174.84平620万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-79-223-N119jIw11191
万元
3.54万元/㎡
5室 |
227-81-216-M119Tc0Ljjjj11qE=119
| 南向 | 2013年
宋都美域·沁园145平565万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
218-75-220-NTY111191191
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-223-MTQ1LjDj119jq11119E=
| 南北 | 2013年
宋都美域·沁园134平578万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-76-217-NT119c411119
万元
4.30万元/㎡
4室2厅 |
216-83-226-M119TM0LjDj11911jqE=
| 南北 | 2008年
宋都美域·沁园124平390万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-74-221-Mz11kw119119
万元
3.15万元/㎡
4室2厅 |
221-78-219-MTI0119Lj11119DjjqE=
| 南北 | 2003年
宋都美域·沁园122平500万元
宋都美域·沁园
建邺区 河西大街
216-76-217-N11191911TAw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT119IyLjDjjq11119E=
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园114平325万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-73-222-M11z119119I1
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
217-87-221-MT119E1190LjDjjqE=11
| 南向 | 2008年
宋都美域·沁园108.91平415万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-77-222-N119D11119E1
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
224-79-223-MTA4Ljn11191jj119qE=
| 南向 | 2008年
宋都美域·沁园105.31平480万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-75-224-N11119Dgw119
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
220-79-227-MTA1L11119jP119jjqE=
| 南向 | 2009年
宋都美域·沁园93平350万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-75-224-MzU11w119119
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
223-85-220-OTMuM119OOO119oQ11==
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园91平255万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-79-222-MjU111911911
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-226-O11TEuMOOOo119Q==119
| 南北 | 2009年