首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都美域·沁园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋都美域·沁园174.84平620万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-76-224-NcdfcdjIwcdf
万元
3.54万元/㎡
5室 |
221-82-217-MTcdfc0LjcdfjcdjjqE=
| 南向
宋都美域·沁园200平620万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
217-76-217-NjcdfcdcdfIw
万元
3.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-229-MjAwLjcdcdfDjjcdfqE=
| 南北 | 2013年
宋都美域·沁园134平578万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-79-218-NTccdf4cdfcd
万元
4.30万元/㎡
4室2厅 |
223-81-216-McdfTM0LjDjccddfjqE=
| 南北 | 2008年
宋都美域·沁园145平565万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
219-75-216-NcdfTYcd1cdf
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-219-MTQ1cdfLjDjjqcdEcdf=
| 南北 | 2008年
宋都美域·沁园122平500万元
宋都美域·沁园
建邺区 河西大街
218-78-219-NTAccdfdfcdw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTIyLccdfdfjDjjqEcd=
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园105.31平480万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-74-223-NccddfDgcdfw
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
227-82-223-MTA1LjPjcdfjqcdE=cdf
| 南向 | 2009年
宋都美域·沁园108.91平415万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-73-224-NcdcdfDE1cdf
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
219-81-220-MTA4ccdfdfLjcdnjjqE=
| 南向 | 2008年
宋都美域·沁园124平390万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-76-218-Mcdcdffcdzkw
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
220-75-229-MTIcd0LcdfjDjjcdfqE=
| 南北 | 2003年
宋都美域·沁园93平350万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-73-217-MccdfdzcdfUw
万元
3.77万元/㎡
3室2厅 |
221-86-229-OTMuMOcdfOOoQ=cdfcd=
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园114平325万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-76-221-MzIccdcdfdf1
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
216-86-225-McdfTE0LjDcdfjjqEcd=
| 南向 | 2008年
宋都美域·沁园91平255万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-79-222-MjcdfU1cdfcd
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-OTEcdfcdfuMOOOoQ=cd=
| 南向 | 2009年