首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都美域·沁园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋都美域·沁园105.31平480万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-74-219-ND1818cgw18c
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
223-74-223-MT18A1Lj18cPj18cjqE=
| 南向 | 2009年
宋都美域·沁园134平578万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-78-223-NTc4181818cc
万元
4.30万元/㎡
4室2厅 |
225-79-225-MTM0LjD18j18cjq18cE=
| 南北 | 2008年
宋都美域·沁园122平500万元
宋都美域·沁园
建邺区 河西大街
217-76-219-NT1818c18cAw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M18cTIyL18cjDj18jqE=
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园145平565万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
216-75-223-N1818cTY18c1
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-221-MTQ1Lj18cD18cj18jqE=
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园108.91平415万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-76-221-NDE11818c18c
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
219-85-217-MT18cA418cLjnjjq18E=
| 南向 | 2008年
宋都美域·沁园93平350万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-77-218-Mz118c8c18Uw
万元
3.77万元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-OTMuM1818cOOOoQ=18c=
| 南北 | 2009年
宋都美域·沁园174.84平620万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-73-217-N118c8j18cIw
万元
3.54万元/㎡
5室 |
217-86-226-MT18cc0Ljjj18cjqE18=
| 南向 | 2009年
宋都美域·沁园124平390万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-74-216-M18cz18k18cw
万元
3.15万元/㎡
5室 |
216-76-228-M18c18TI0LjDj18cjqE=
| 南北 | 2003年
宋都美域·沁园200平620万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
217-75-216-N18cj1188cIw
万元
3.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-229-MjAw18cLjDjjqE18c=18
| 南北 | 2013年
宋都美域·沁园114平325万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-79-218-MzI18c18c118
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
219-75-218-MTE18c18018cLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
宋都美域·沁园91平255万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-77-223-Mj18c18U18c1
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-217-OT18cEuMOOO1818coQ==
| 南向 | 2009年