首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都美域·沁园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宋都美域·沁园91平255万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-75-216-M113j11113U1
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-OTEuMOOO113oQ113=11=
| 2009年
宋都美域·沁园114平325万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-73-223-M11zI1111133
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
218-83-228-MTE1130LjDj11113jqE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园200平620万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
218-79-216-N113jI113w11
万元
3.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-221-MjAwLj113113Dj11jqE=
| 2013年 | 南北
宋都美域·沁园124平390万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-76-223-M11311zk113w
万元
3.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-81-231-MTI0LjDjj11113qE113=
| 2003年 | 南北
宋都美域·沁园174.84平620万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-76-220-Nj11111313Iw
万元
3.54万元/㎡
5室 |
227-79-219-MTc0113Ljj11jjqE=113
| 2003年 | 南向
宋都美域·沁园93平350万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-78-220-MzU11113311w
万元
3.77万元/㎡
5室 |
222-79-223-OTMuMOO11131113OoQ==
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园108.91平415万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-75-220-N11111133DE1
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
216-81-220-M113T113A4Lj11njjqE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园145平565万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
219-73-218-N11113TY1113
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-231-MTQ1LjDjjq11113E113=
| 2008年 | 南北
宋都美域·沁园122平500万元
宋都美域·沁园
建邺区 河西大街
216-77-219-N113113T11Aw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTIyLj11DjjqE=111133
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园134平578万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-78-219-NTc411311113
万元
4.30万元/㎡
4室2厅 |
220-84-230-MTM0L113jDjj11q113E=
| 2008年 | 南北
宋都美域·沁园105.31平480万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-74-222-ND11g111133w
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
217-84-218-MT111313A1LjPjj11qE=
| 2009年 | 南向