首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都美域·沁园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宋都美域·沁园91平255万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-74-220-Mje6ee6d6dU1
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-OTEue6dMOe6OOoe6dQ==
| 2009年
宋都美域·沁园114平325万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-74-220-Mze6ee6d6dI1
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
225-83-220-MTE0Le6djDjjqee66dE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园93平350万元
宋都美域·沁园
建邺区
216-75-216-Me6de6e6dzUw
万元
3.77万元/㎡
3室2厅 |
217-82-222-OTe6dMue6dMOOe6OoQ==
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园124平390万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-78-216-Me6dzkwe6e6d
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-Me6e6ddTI0LjDe6jjqE=
| 2003年 | 南北
宋都美域·沁园108.91平415万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-75-223-NDEe61e6e6dd
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
224-83-223-MTA4Ljnje6dje6e6dqE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园105.31平480万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-73-221-Ne6Dgwe6de6d
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
219-83-232-MTA1e6dLjPje6jqE=e6d
| 2009年 | 南向
宋都美域·沁园122平500万元
宋都美域·沁园
建邺区 河西大街
217-74-217-NTe6de6e6dAw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTIyLjDjjqE=e6de6de6
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园145平565万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
216-73-218-Ne6e6de6dTY1
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-230-MTQ1Le6e6djDjjqe6dE=
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园134平578万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-74-222-NTe6ce6e6dd4
万元
4.30万元/㎡
4室2厅 |
225-76-221-MTM0e6e6dLjDjjqe6dE=
| 2008年 | 南北
宋都美域·沁园174.84平620万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-73-222-Ne6jIwee6d6d
万元
3.54万元/㎡
5室 |
226-85-222-MTc0Ljje6djjqEe6e6d=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园200平620万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
217-77-219-Nje6e6dde6Iw
万元
3.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-218-MjAe6dwLjDjjqE=e6e6d
| 2013年 | 南北