首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都美域·沁园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宋都美域·沁园91平255万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-74-223-Mj1aU1a51a51
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-232-OTEu1aMOOOoQ==1a51a5
| 2009年
宋都美域·沁园93平350万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-79-222-MzUw1a51a51a
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-O1a5TM1auMOOOoQ==1a5
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园105.31平480万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-75-223-NDg1a1a51a5w
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
216-77-218-M1a1a55T1aA1LjPjjqE=
| 2009年 | 南向
宋都美域·沁园108.91平415万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-79-224-NDE11a51a1a5
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTA4Ljnj1a51a5j1aqE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园114平325万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-73-223-M1azI11a1a55
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTE1a50LjDjjq11a5aE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园122平500万元
宋都美域·沁园
建邺区 河西大街
219-75-216-N1a5TA1aw1a5
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTIyL1a5j1aDjj1a5qE=
| 2009年 | 南北
宋都美域·沁园124平390万元
宋都美域·沁园
建邺区
218-74-217-Mz1a51ak1a5w
万元
3.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTI01aL1a1a55jDjjqE=
| 2003年 | 南北
宋都美域·沁园134平578万元
宋都美域·沁园
建邺区
217-79-224-NT1a5c41a1a5
万元
4.30万元/㎡
4室2厅 |
218-86-220-MTM1a1a550LjDjjqE1a=
| 2008年 | 南北
宋都美域·沁园145平565万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
217-78-217-NT1a51a5Y1a1
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-232-MTQ11a51aLjDjjqE=1a5
| 2008年 | 南北
宋都美域·沁园174.84平620万元
宋都美域·沁园
建邺区
219-75-224-NjI1aw1a51a5
万元
3.54万元/㎡
5室 |
224-82-229-MTc0Ljjjj11aa51a5qE=
| 2008年 | 南向
宋都美域·沁园200平620万元
宋都美域·沁园
建邺区 恒山路
218-76-218-NjI1a511aa5w
万元
3.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-226-MjA1awLjD1a1a55jjqE=
| 2013年 | 南北