首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-79-221-Mjg287287w28
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
220-77-230-NzguM28287OOOoQ287==
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-76-218-M28287728jEw
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-228-N287zIu28MOOO287oQ==
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
219-76-220-MTg122878287
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-229-Nj287YuM28OOOo287Q==
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
219-78-221-MTU228287287
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-232-NTku28MOO287OoQ==287
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-75-223-MT22887U2874
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
219-73-230-N28Tku287MOOOoQ287==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
218-77-223-MjE282872874
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-219-N28T287c287uMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
216-73-222-M28287T287Q1
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-NT22878YuM287OOOoQ==
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-78-221-M287TU28728w
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-NT287YuMOOO287oQ==28
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
217-79-223-MT287kw22878
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-217-N228787Dku28MOOOoQ==
| 南向 | 1989年