首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
218-73-220-MdcTkdc5dc5w
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NDkuMOOOoQ==dddc5cc5
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-79-218-MTUdc5dc5wdc
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-227-NTYuMdcOdc5Odc5OoQ==
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
217-79-223-MTdc5Q1ddc5c
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-Ndc5TYuMOOOodcdc5Q==
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
216-76-222-Mdc5dcjdc5E4
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-232-NTcuMOOdcOoQ=dc5=dc5
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-78-218-Mdcdc55TUdc4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
216-74-223-Nddcc5Tkdc5uMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
219-78-220-MTU2ddc5cdc5
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-221-NTkuMddc5c5OOOoQdc==
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-76-218-Mdcdc55dcTg1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-226-NjYuMOdc5OOdc5oQ=dc=
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-74-221-Mddcc5dc5jEw
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-218-NzIdc5uMOOOoQ==dc5dc
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
219-79-221-Mjgw0b0bbb0b
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
224-86-216-N0bbzguMOOOo0bbQ=0b=
| 南北 | 1992年