首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-74-221-Mj6bg66babaw
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
216-76-230-N6ba6bzguMOOOoQ6ba==
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
216-74-220-M66bb6baajE4
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NTcuMOO6baO6bao6bQ==
| 1980年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-74-221-Mj6bE66babaw
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-222-NzIuMO66babaO6bOoQ==
| 1980年
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
219-73-224-M6bTkw6ba6ba
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-219-NDk66babauMOOOo6bQ==
| 1980年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-74-224-M66bbaTg16ba
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-NjYuM6ba6baOOOoQ==6b
| 1980年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-77-219-M6ba6baT6bU4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
223-84-227-NTkuMOOO6bao6ba6bQ==
| 1990年 | 南向
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
217-78-224-MT6baU6b26ba
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-228-NTkuMOO6bOoQ=6ba6ba=
| 1992年 | 南北
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-73-216-M6ba6bT6baUw
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-226-NTYuMOOOo6b6baQ==6ba
| 1989年 | 南向
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
217-76-222-MT6b6ba6baQ1
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-NTY6bauMO6baO6bOoQ==
| 1989年 | 南向