首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
217-76-222-MT81814814Q1
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-NT814YuMOOOoQ=81481=
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-79-222-M814TUw81481
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NTYuMOOOoQ81481==814
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
218-78-222-MTU814881412
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-226-NTkuMOO81Oo814Q=814=
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-75-221-MT88118144U4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-NTkuMO814OOo81481Q==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-79-222-M814Tg181481
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-Nj814YuMOOOoQ=814=81
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
219-75-219-MTk88141w814
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-220-NDkuM814OOO81o814Q==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-77-217-Mj814E81814w
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-230-NzI814uMO81OOoQ814==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
219-74-221-Mj81E4814814
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-N814T81cuMOO814OoQ==
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-76-218-M81814481jgw
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
224-74-217-Nz81481guMOOOo814Q==
| 南向 | 1980年