首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
218-74-222-MTeckecec99w
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-Neecc9Dkuec9MOOOoQ==
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
217-77-216-Mec9jec9ecE4
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-NTec9cuMecOOOoec9Q==
| 1980年
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
219-74-217-Mjec9ecgwec9
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
218-85-224-Nzgec9uMOec9OOoQec==
| 1980年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-75-220-MjEecec9ec9w
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-222-NzIueceec9c9MOOOoQ==
| 1980年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
217-76-219-MTecec9ec9g1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-220-NjecYec9uMOOOoQ=ec9=
| 1980年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-77-220-MTec9ec9ecU4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
216-83-226-Nec9TkuMOOOec9ecoQ==
| 1990年 | 南向
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-73-218-Mecec9TUec9w
万元
2.66万元/㎡
2室1厅 |
222-84-226-NTYuMOOec9Oec9oecQ==
| 1989年 | 南向
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
218-78-223-MTUec9ecec92
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-226-NTkuMOOOoQeec9c9==ec
| 1992年 | 南北
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
217-77-216-Mec9Tec9ecQ1
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-NTYuMec9OOOoQec9=ec=
| 1992年 | 南北