首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
218-74-224-MT11Q11c111c
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-232-NT11Yu11cMOOOoQ==11c
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
217-76-222-MT1111c11cU2
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-221-NTkuM111c1c11OOOoQ==
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-79-223-MTUw11c111c1
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-221-NTYuM111c1OOOoQ=11c=
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-73-224-M1111cTU411c
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
219-81-230-NTku11cMO11OOoQ11c==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-76-219-M11c11c11Tg1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-NjY11cu11cMO11OOoQ==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-73-219-M11j11cE11cw
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-223-NzIuMO1111cO11cOoQ==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
217-77-223-Mj11c11g11cw
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
219-74-221-Nz11gu11c11cMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
218-73-218-M1111cjE11c4
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NTcuM11cO11cOOoQ=11=
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
218-73-220-M11Tk11c11cw
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-217-ND11ckuMOO11Oo11cQ==
| 南向 | 1980年