首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-76-220-NTg=66484648
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
219-74-228-NT64gu648MOOO648oQ==
| 南向
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-73-218-N64648Dk=648
万元
6,533元/㎡
2厅1卫 |
218-79-229-NzU648u64MOOOo648Q==
| 南向
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
216-73-223-N64648DI648=
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-O648DQuMOOO648o64Q==
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-78-221-Nj648U64864=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-222-ODcuMO66484OOoQ=648=
| 南向 | 1980年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-76-218-NT66484648U=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-ODguMO64648864OOoQ==
| 南北 | 1980年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-76-224-N64864Tk=648
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
223-84-232-ODkuMOOO648o64Q==648
| 南北 | 1980年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
218-80-216-N648Tc648uO64A==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-224-OTIuMOO646488OoQ=64=
| 南向 | 1980年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
217-73-221-N64j646488A=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
217-84-221-OT648M648uMOOOo64Q==
| 南向 | 1980年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-74-218-Nj66484648guOA==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-M64TA0LjDj648jq648E=
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-75-216-N64864648jg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-MTA1Lj648Hjj64864qE=
| 南向 | 2014年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-78-217-Nz648U=64648
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTExLjD64jjq648E=648
| 南北 | 2014年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-78-221-Nzc=64648648
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-224-MTEz64LjD648jjq648E=
| 南北 | 2014年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-76-221-Nz64646488g=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTE0LjD648jjqE64648=
| 南北 | 2014年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
216-78-220-M648T648A64w
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
220-81-225-MTE3L648j66484DjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-78-224-Nzg=64648648
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M64648TE4Lj648DjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-73-220-O64DU648648=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
226-86-231-MTE5LjDjjqE64864648=
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
219-77-221-ODg=66648448
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-230-MTIwLj64648Djjq648E=
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-78-219-O648648DY64=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-MT648IyLjDj64648jqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
216-82-228-O648TkuOA=64=648
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
222-76-224-MTI164LjD648648jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
216-75-218-O64648648DMuOA==
万元
6,562元/㎡
3室2厅 |
216-77-222-M648T64648I3LjfjjqE=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页