首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-74-216-Nb07Tb0b07g=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
219-82-216-Nb07Tgub07MOOb0OoQ==
| 南向
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
216-79-218-Mb0b077TI1b0
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
216-76-216-Mb07b07b0TQ0LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
217-79-216-Mb07Tb07Awb0
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
225-76-232-MTE3b0LjDjjqb07E=b07
| 南北 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-77-222-MTb07b0b07Iw
万元
8,276元/㎡
4室 |
223-83-219-MTQ1b07LjDjb07b0jqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
216-83-221-Ob07Tkb07uOA==b0
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
227-77-228-MTI1Lb0jDjjqEb07=b07
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
219-79-216-Ob07Tkub07b0OA==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTI5Lb07jDjb07jqb0E=
| 南北 | 1980年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-79-220-Njb07b07U=b0
万元
7,459元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-ODcuMOOOob07Q=b07b0=
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-75-222-ODgb0b0b077=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-230-MTb0IwLjDjjqb07b07E=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-76-220-ODU=bb070b07
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
221-75-219-MTEbb0705Ljb07DjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
218-74-217-ODb07b0Yb07=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-223-Mb07b0TIb07yLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
219-77-216-Nb07zg=bb007
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-Mb0TE0LjDjjqb07Eb07=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-76-223-Nzb0b07cb07=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-MTEb0zLjDjjqb07Eb07=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
218-79-216-Nb07zUb07=b0
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MTb07ExLb07jDjb0jqE=
| 南北 | 2016年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-76-221-Nb07b0b07Tk=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
224-86-230-ODkuMOOOob07Q=bb070=
| 南北 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-76-216-Nb07zg=b0b07
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MTb07Eb074Ljb0DjjqE=
| 南北 | 2016年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
220-76-228-Njgub0Ob07A==b07
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
223-75-232-MTAb00LjDjb07jqE=b07
| 南北 | 2017年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
220-78-221-ODMuObb07b007A==
万元
6,562元/㎡
3室2厅 |
219-79-225-MTI3b07b0Lb07jfjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-73-220-Nb0Dkb07=b07
万元
6,533元/㎡
3室2厅 |
216-80-218-Nb0b077zUuMb0OOOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-78-221-Nb07jgb07b0=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTA1LjHjbb070jqb07E=
| 南向 | 2014年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
218-75-216-Nb07jAb0b07=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
224-80-225-OTMuMOOOb0b07ob07Q==
| 南向 | 2014年
1
2
下一页