首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-76-223-MT0b0beI0bew
万元
8,276元/㎡
4室 |
227-77-231-MTQ1L0bjDjjqE=0b0bee
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
218-75-222-MTI0b0b0bee1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
218-76-220-MTQ000bebbe0LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
217-76-227-OT0b0bekuOA=0be=
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M0b0b0beeTI5LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
216-82-226-O0beDMuOA=00beb=
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTI30beLjfjj0bqE=0be
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-83-217-OT0bekuOA==0be0b
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
219-80-229-MTI10beL0bjDjj0beqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-79-218-OD00bebeY=0b
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MT0beIyLjD0bejjq0bE=
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
216-75-223-O0b0beDg0be=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-217-MT0beIwLjDjj0bq0beE=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-78-219-O0be0beDU0b=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
227-85-225-MTE5LjDjjq0beE=00bbe
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
217-79-219-Nz0b0beeg=0b
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT0beE4LjDjjq0bE=0be
| 南向 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
217-78-224-MT0beA0bw0be
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
221-73-223-M0bTE3Lj0be0beDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-75-219-N0b00bebezg=
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTE00beLjD0b0bejjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
216-76-220-N0be00bebzc=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MT0beEzL0bjDjjqE=0be
| 南向 | 1980年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-75-223-N0b0bezU0be=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTExLj0b0beD0bejjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-77-220-N0bej0be0bg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTA1Lj00bebeHjj0bqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-74-217-Nj0be0bgu0beOA==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
220-81-218-MTA0be0L0bej0bDjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-78-220-NjA=00beb0be
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
218-77-232-OTM0b0beuMOOOoQ==0be
| 南北 | 2017年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
219-76-221-NTcu0b0be0beOA==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-229-OTIuM0bOOOoQ==0be0be
| 南向 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
219-75-217-NT0bek0b=0be
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
226-85-225-ODkuMOOOoQ0be=0b0be=
| 南向 | 2017年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
218-79-218-NTU0be0be=0b
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-O0be0beD0bguMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-78-217-Nj0be0beU0b=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-OD0bcuMOO0be0beOoQ==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页