首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
219-79-220-MTIw11f2f21f
万元
8,276元/㎡
4室 |
226-77-227-MTQ1L1fjDjjq1f2E1f2=
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
219-75-216-M1f2TI1f11f2
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
222-87-216-M1f2TQ0LjD1f2jjqE=1f
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
221-83-226-OTkuOA1f2==1f21f
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT1f2I51f2LjDjjq1fE=
| 南北 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
222-81-223-ODMuOA=11f2f1f2=
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTI31f2Ljfj1fj1f2qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-76-227-OTku1fOA==1f1f22
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
227-84-228-MTI1LjDjjqE=11f2f1f2
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-77-222-OD1f21f1f2Y=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTIyLjDj1fjqE=1f21f2
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-74-218-OD11f2fg1f2=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-221-MTIwLj1f2Djj1f21fqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-76-217-OD1f2U=1f1f2
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
223-81-217-MT1f2E5LjDj11ff2jqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-75-223-Nzg1f=1f1f22
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT1fE4L1f2jD1f2jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
218-73-221-M1fTA11f2f2w
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
223-73-223-M1fTE3Lj1f2Dj1f2jqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-76-216-N1f2z1f1f2g=
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
216-80-224-M1f2TE0L11f2fjDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-74-222-Nz1fc=11f2f2
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-224-MTEz1f2Lj1f2DjjqE1f=
| 南向 | 1980年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
218-77-224-NzU1f1f2=1f2
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTEx1fLjDj1f2jq1f2E=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-74-224-Nj1fg=1f21f2
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-M1f2TA1LjHjjq1f1f2E=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-77-217-Nj1f21f21fguOA==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
225-74-218-MT11f2fA0LjDjjq1f2E=
| 南北 | 2017年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
216-76-221-N1f21f1f2jA=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
219-80-218-OTM1f2u1f2M1fOOOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
222-78-219-NTcu1f2OA1f=1f2=
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-219-OTIu1f2MOO1f2Oo1fQ==
| 南向 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-75-223-N1f1f2Tk1f2=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
216-75-217-O11f2f1f2DkuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
218-73-219-N1fT1f2U1f2=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-OD1f2guMOO1f2OoQ=1f=
| 南北 | 2017年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
218-73-220-N1fjU1f21f2=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-ODcuMOOOo1f1f22Q1f==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页