首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
216-78-220-M41cT41cI411
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
216-76-230-M41c41TQ0LjDjjq41cE=
| 南北 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-77-216-M41c41cT41Iw
万元
8,276元/㎡
4室 |
225-74-217-MT41c41Q1LjDjjq41cE=
| 南北 | 1980年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
219-73-217-M441c1TAw41c
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
224-82-232-MTE3LjDjj4411cqE=41c
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
217-82-221-OT41ck41cuOA=41=
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
225-76-221-MTI14141cLjDjjq41cE=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
217-73-226-O41T41ckuOA41c==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTI5L41cjD4141cjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
217-78-216-O41cD41cg41=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-220-MTIwL41cjDjjqE=4411c
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
219-73-223-O41DY=4141cc
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTIyLjDjjqE41c41=41c
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-77-216-O41c41cD41U=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
218-77-227-MTE4141c5LjD41cjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
217-78-223-OD41cM4141cuOA==
万元
6,562元/㎡
4室2厅 |
223-77-229-MTI3L41jfj41cj41cqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
219-76-223-Nzg=414141cc
万元
6,842元/㎡
4室2厅 |
224-73-223-M41TE0Lj41cDjj41cqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-76-218-N4141cc41zg=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M41cT41cE414LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-74-216-N41cz4141cc=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MT41E41czLjDjjqE=41c
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-73-221-N4141c41czU=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTE4141cxLjDjjqE41c=
| 南北 | 2016年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-78-221-NjguOA41c41==41c
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
221-74-228-MT41A0Lj41cDj41cjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-73-217-N441c1j41cg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT41c41cA1LjHjj41qE=
| 南向 | 2014年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
218-78-222-NjU41c441c1=
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-OD41ccuMOOOoQ41c=41=
| 南向 | 1980年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-74-218-Nj441c1A=41c
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
226-79-222-OTMuMOO41c41OoQ=41c=
| 南向 | 1980年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
219-77-220-NTk=441c411c
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
221-85-229-ODkuMO41cOOoQ441c1==
| 南向 | 1980年
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-78-218-NT441c1cg41=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
225-75-222-NTg41uM41cOOOoQ41c==
| 南向 | 1980年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
220-77-221-NTcuO441c141cA==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-219-OTIu41cMOOOo4141cQ==
| 南向 | 1980年
1
2
下一页