首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
219-73-223-Ne8DI=e8e844
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-223-ODQuMOOee848Ooe84Q==
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
216-77-223-Ne84De8ke84=
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-Nze84e8Ue84uMOOOoQ==
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-73-224-Ne8Te84U=e84
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-217-Oee848DguMOOOoQe84==
| 南北
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
220-75-222-NTce8uOe84e84A==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-219-OTIue84MOe8e84OOoQ==
| 南向
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-74-217-NTe84e8g=e84
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
227-73-225-Ne8TguMOOOe84oQ==e84
| 南向
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
219-79-222-NTk=e84e84e8
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
226-81-218-ODke84uMOOOoe8Q=e84=
| 南向
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
217-77-223-Nje84e8Ae84=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
217-86-231-OTe84MuMOOOoQ=e8e84=
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
216-74-224-Nee884jU=e84
万元
7,459元/㎡
3室1厅 |
217-87-216-Oe84De84cuMOOOoQ==e8
| 南向 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-76-218-Ne8e844e8jg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-MTA1LjHjje8e844qE=e8
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-81-227-NjguOA==ee88e844
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
217-84-231-MTe84A0LjDjje8qEe84=
| 南北 | 2017年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
218-78-222-NzUe84ee848=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTExLee8484je8DjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
218-79-216-Ne84zce84=e8
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-231-Me8TEzLe84jDjjqEe84=
| 南北 | 2017年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-74-217-Nee84e884zg=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MTEe84e84e80LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-77-221-Ne84zee848g=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTE4Lje8e84e84DjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
216-76-220-Oe84ee848DMuOA==
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTe84I3Ljfe8jjqE=e84
| 南北 | 2017年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-73-223-Oe8DU=e8e844
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
223-80-223-MTE5LjDje84e8e84jqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
219-73-219-Oe8De84Y=e84
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-Me84TIee848yLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
219-77-221-ODg=eee84884
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-216-Me84Te84IwLjDjje8qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
217-73-224-Oe8Te84kue84OA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
226-79-216-Me84TI1LjDe8jjqEe84=
| 南向 | 2016年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
219-79-220-OTkuee8484e8OA==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTI5LjDje8jqEee8484=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页