首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
218-74-223-ND27I279279=
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-ODQ279279uMOOOoQ27==
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-78-222-N279TU22797=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-ODguMOOO22779oQ279==
| 南北
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
218-83-224-NTc279uOA279==27
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-217-O227979TIuMOOOo27Q==
| 南向
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
218-78-218-NjA27927927=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
218-77-227-OTM27279uMOO279OoQ==
| 南向
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-77-217-Nj27927927g=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTA1L27927jHj279jqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
218-73-220-N27Dk279279=
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-222-NzUu27M279OO279OoQ==
| 南向 | 2014年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
222-76-217-OD279Mu27OA=279=
万元
6,562元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-227-MTI3Lj279fjj279qE=27
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-75-224-Njg27279u279OA==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
216-77-222-M279T27279A0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-79-217-N227979zg=27
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTE274272799LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-77-217-N227979T27k=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
217-77-223-OD27927k279uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
217-79-220-Nz279279U=27
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTExLjD27jjqE279=279
| 南北 | 2017年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-74-216-N279z27279c=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-232-MTEzL279jDjj27qE=279
| 南北 | 2017年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-73-217-N22797279zg=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-224-MTE270LjD279jj279qE=
| 南北 | 2017年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-74-220-O22772799DY=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-MTIy279Lj27279DjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-76-218-ODU27922779=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
226-82-225-MTE5LjDjjq27927E279=
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
217-73-220-O27D227979g=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-216-M27927TIwLjDjjq279E=
| 南向 | 2016年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
218-75-218-NjU27927279=
万元
7,459元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-216-O279DcuMOOO279o27Q==
| 南向 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
220-81-218-OTk279uO279A27==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI5Lj279Dj27jq279E=
| 南向 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
218-79-222-OTk279u27927OA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
225-86-217-MT279I1LjDjjq279E27=
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-77-221-MT27922797Iw
万元
8,276元/㎡
4室 |
223-80-220-MTQ1L279jDj27279jqE=
| 南向 | 1980年
1
2
下一页