首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-217-Njc3eIc3=c3e
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
224-86-222-ODkuMOOc3eOoc3eQ=c3=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
216-74-222-Ncc33eTc3eQ=
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-OTEuMOOc3eOoQ=c3e=c3
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
223-77-228-NzMuOc3A==c3ec3e
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-221-OTkuMOc3eOOc3eoQc3==
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-77-216-Mc3eTIc3c3e1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTc3A5LjDjjc3c3eeqE=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
216-77-217-Mcc3e3eTc3M0LjU=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
225-74-231-MTc3E3LjDjjqc3eEc3e=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-79-218-Oc3c3eeDI=c3
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
218-81-219-MTEcc3e3e4Ljc3DjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
220-79-221-OTguOcc3e3c3eA==
万元
7,600元/㎡
4室3厅2卫 |
219-75-223-MTMc3wc3c3eeLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
216-73-223-Mc3c3eTAc3ew
万元
7,246元/㎡
4室 |
227-84-227-MTM4LjDjjqE=c3ec3c3e
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-75-219-MTccc3e33eIy
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-223-MTc3Q0Lcc3e3ejDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
216-75-227-Mc3c3eTU1LjUc3e=
万元
9,130元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-231-Mc3Tcc3ewLjDjjqEc3e=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-73-226-Mc3c3eTUzLjc3eg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-223-MTcxc3Lcc3e3ejDjjqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
218-78-216-Mc3eTgc3ec3w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-219-Mcc3c3e3eTc0LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-74-218-Mjcc3e3c3eA5
万元
1.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-217-MTc3egc3wc3eLjDjjqE=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-76-220-MTg1cc3e3c3e
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-225-MTgwLc3ejbc3ejjc3qE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-79-223-MTk4c3ecc3e3
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
224-73-230-Mc3jA3LjDjjc3eqc3eE=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
218-73-223-Mc3Tkc3ec3ew
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-217-Mjc3eA4Ljc3c3eDjjqE=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-73-224-Mc3jE2c3ec3e
万元
8,372元/㎡
4室 |
227-74-232-Mjc3U4LjDjjqE=c3ec3e
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-76-217-Mcc3e3ec3jI1
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
221-85-220-Mjc4Lc3ejc3eDjjqc3E=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-78-222-MjEc3ecc3e32
万元
7,200元/㎡
2厅3卫 |
216-76-224-Mc3ec3zAwc3eLjDjjqE=
| 南向 | 2012年