首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-221-M9d9dc9dczg=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NjAuMO9dc9dOOoQ9dc==
| 南向
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-218-Nj99dcdcg9d=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
227-84-216-M9dcTA3LjDjjqE=9d9dc
| 南北 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-74-222-Nz9dI9d9dcc=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
222-76-227-MTA59dLjD9dc9dcjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
219-77-219-ODY=9dc99ddc
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTE59dLjDjjqE9dc9dc=
| 南向 | 2018年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-75-217-OD9dcg9d9dc=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-MTE3LjHjj99dcdqE9dc=
| 南北 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-222-MT9dcA99dcd2
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
227-80-217-MT9dcE0LjDj9djqE=9dc
| 南向 | 2018年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
217-79-223-MT9dcA499dcd
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-MTMwLjDj9dc9dcjqE9d=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
218-76-224-MTM99ddc49dc
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-218-M9d9dcTI2L9dcjPjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-83-226-M9dcTM5Ljg=9dc9d
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-216-M9dcTI2L9dcjjjjqE9d=
| 南北 | 2015年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
216-77-219-M9dc9dcT9dU4
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-232-MTMx9dcL9djDjjqE=9dc
| 东南 | 2015年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
219-78-222-MTc19d99dcdc
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-83-219-MjY09dcLjP9dcj9djqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-73-217-M99dcdTk9dcw
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
221-81-216-M9dcjY1Lj9dc9dDjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-74-220-M99dd9dccTk1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
227-81-225-MjIyLjDjj99dcdqE=9dc
| 南北 | 2015年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-77-220-M9dcj9dc9dIw
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
227-87-222-MjczLjD9dcjjqE=9dc9d
| 南向 | 2015年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-216-M9dc9djQ19dc
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-78-224-MTU0L99dd9dccjDjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-218-Mj99dcd9dcY1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
216-84-216-M9dc9dczIwLjDjj9dqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
216-75-216-M9dc9d9dcjY2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-226-MTU2L9dcjDj9dcj9dqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-223-Mj9dcg9d9dcw
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-222-MzE0LjD9dcjjqE=99ddc
| 南向 | 2017年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-224-Mz9dcY49d9dc
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
227-86-231-MzIxLjDjjqE=9d9d9dcc
| 南向 | 2017年