首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-224-N74zU=744744
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-231-ODI744uMOOO74oQ=744=
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-75-217-N00a4a0a4jI=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-218-OD00a4aMu0a4MOOOoQ==
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-224-Njg0a=0a40a4
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
224-86-229-ODUuMOOOo0a4Q=0a40a=
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-217-Nj0a4Y0a40a=
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-ODkuM0a4OOOo0a4Q=0a=
| 南北
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-219-MTA00a4a400a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-O0a4T0aAuMO0a4OOoQ==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-225-Nj0aku0a4O0a4A==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-OTUu00aa0a44MOOOoQ==
| 南向
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-75-223-M0a0a4TA0a41
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-231-OTguM0a4OOO0aoQ=0a4=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-77-217-OT0a40a40aU=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
220-77-218-MTA0a4zL0a0a4jLjjqE=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-79-224-O0a4Dk=0a0a4
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-230-MTA00aL0a4jDjjq0a4E=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-78-223-OTU=0a0a0a44
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-MT0a4A10a4LjDjjqE0a=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-217-MT0a40aEy0a4
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTIxLjDj0a400aa4jqE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-224-M0a4TA0a40a4
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTI0a3LjXjj0a4qE=0a4
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-217-OT0a4A=00aa4
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-M0a0a4TI50a4LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
216-74-219-O00a0a4a4TY=
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-226-MT0a4MwLj0a0a4DjjqE=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-220-MTMy00a4a0a4
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTQyLj0a4Djj0a4qE0a=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-78-221-MTYw0a0a40a4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-219-M0a40a4TQz0aLjfjjqE=
| 南向 | 2018年