首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府126.88平120万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-77-222-MT82882828Iw
万元
9,464元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-225-M82TI2Ljnj828j828qE=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-77-223-NzU82828828=
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-OD828IuMOOOo828Q==82
| 南向
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-77-216-O828TU=88228
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
222-82-224-MTAzLjL82828882jjqE=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
216-74-219-M88282828TYw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-226-MTQzLj82828828fjjqE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-78-217-Nj828I=82828
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-ODMu82MOOO828288oQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-77-218-OTY828=88228
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-222-MTMwLj88282D828jjqE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-79-224-O828TA=82828
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-231-MTI5LjDjjq82E=828288
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-76-221-N82882828jg=
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-O88282828DUuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-74-219-OT82828U828=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
227-84-228-MTA1LjDjjqE=88282828
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-77-220-MTA828288280
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-78-228-OTAuMO82OOoQ882828==
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-219-MT82828828Ey
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTIxLjDjjq88282828E=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-221-O828Dk82882=
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-220-MT828828A0LjDjj82qE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-81-226-N828jkuOA82828==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-231-OTUuMOOO828o82Q=828=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-217-MT828M82y828
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTQy82828LjDjjqE828=
| 南北 | 2018年