首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
216-76-220-M1d911d9dTYw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-222-MTQzLjf1d9jjq1dE=1d9
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-221-MTM1d91d9y1d
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTQy1d91dLjDjj1d9qE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-78-224-OTY1d91d=1d9
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-227-MT1d9MwL1djD1d9jjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-219-OTA11d9d=1d9
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-216-M1d9TI5L1d9jDjjqE1d=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-217-MT1d9A1d941d
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTI3LjX1d9jjq1dE1d9=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-224-M1d9TE1dy1d9
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTIxLj1d91d9Djj1dqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-219-OTU11d9d=1d9
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
222-73-226-M1dTA1LjD1d1d99jjqE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-77-219-ODk11d9d1d9=
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-230-MTA0LjDjj1d91dq1d9E=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-78-218-OT11d9d9U1d=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
224-74-218-MT11d9dAzLjLjj1d9qE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-216-M1d9TA111dd9
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-OTguMOOO1doQ=1d9=1d9
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-222-Njk1d911d9duOA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-O1dTU1d91d9uMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-79-221-MTA01d1d991d
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-226-OT1d9AuM1dO1d9OOoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-218-Nj11d9dY=1d9
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-O1d9Dk1d9uMOOOoQ=1d=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-222-N11dd9j1d9g=
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
219-73-231-O1dDUu1d9MOOOoQ=1d9=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-78-220-Nj1d91d9I1d=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-216-O1d9DMuMOO1d9Oo1dQ==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-221-N1d1d91d9zU=
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-226-ODIuM1dOOOo1d91d9Q==
| 南北 | 2018年