首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-224-MTb5ab5A0b5a
万元
1.16万元/㎡
216-87-222-Ob5aTAub5aMOOOoQ==b5
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
216-73-217-Mbb5a5b5aTYw
万元
1.11万元/㎡
216-81-226-Mb5aTQzLjb5b5afjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-76-217-MTb5aAbb55a1
万元
1.07万元/㎡
217-78-221-OTb5agb5ab5uMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-217-Mbb5a5b5aTMy
万元
9,296元/㎡
223-85-221-MTQyLjb5aDjb5ajqb5E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-224-MTbb55aEyb5a
万元
9,256元/㎡
216-86-218-Mb5b5aaTIxLjDjjqEb5=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-74-223-OTb5b5aUb5a=
万元
9,243元/㎡
218-76-229-MTAbb55azLjLjjb5aqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-224-NzUb5b5a=b5a
万元
9,146元/㎡
225-79-224-ODIuMOOb5b5aOoQb5a==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-73-216-Ob5ab5Tb5aU=
万元
9,048元/㎡
222-75-222-MTAb51Lb5ajDb5ajjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-220-ODkb5b5a=b5a
万元
8,531元/㎡
227-87-222-MTA0LjDb5ajjqE=b5ab5
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-221-MTbb55b5aaA4
万元
8,504元/㎡
219-78-225-MTI3b5b5aLb5ajXjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-222-Njb5ab5b5ag=
万元
8,000元/㎡
218-85-232-ODUb5auMOOOoQb5==b5a
| 3室2厅 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-75-219-Nb5bb5a5ajI=
万元
7,470元/㎡
227-76-229-ODMub5MOOOoQ==b5ab5a
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-224-Njb5ab5Y=b5a
万元
7,416元/㎡
221-75-217-ODb5akb5uMOb5aOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-73-220-Ob5TYb5a=b5a
万元
7,385元/㎡
220-73-223-Mb5TMwLbb5a5ajDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
221-76-226-Njkub5OAb5ab5a==
万元
7,347元/㎡
220-82-218-OTUb5auMb5aOOb5OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-223-Ob5TA=b5b5aa
万元
6,977元/㎡
224-76-227-MTI5b5LjDjjbb5a5aqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2018年