首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-75-222-MTYededed77w
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MTeed7d7QzLjfjjedqE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-224-MTMed7yeded7
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-MedTQed7ed7yLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-76-221-Med7eded7TEy
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTIed7xLjDjjqE=ed7ed
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-219-MTeeed7dd7A4
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTI3LjXed7jjedqEed7=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-224-MTAed7ed1ed7
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-217-Oeed7d7TguMOOOoQ=ed=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-220-MTA0eed7ded7
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-220-OTAuMed7OOeedd7OoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-73-217-Oeed7dTYed7=
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-218-MTMed7wLedjDjjed7qE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
216-76-221-Oed7eded7TU=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
224-82-225-MTAzLjLjjeed7edd7qE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-223-OTUed7=eed7d
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTA1LjDedjjqed7E=ed7
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-79-220-OTA=eed7d7ed
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-221-MTI5Ljed7Djjqed7E=ed
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-78-222-ODk=edeed7d7
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-221-MTA0Leed7djed7DjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-73-219-Nedzed7Ued7=
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-ODIuMOOOoQ=ed7eded7=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-81-216-Ned7ed7jkuOAed==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-227-OTUuMOOOededed77oQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-221-Neded7ed7jg=
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-Oed7DUuMOOOoQ==eded7
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-224-NjYed7ed=ed7
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-ODked7uMOOedOoQed7==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-77-221-NjIedeed7d7=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-OedDMued7MOOOoQ=ed7=
| 南北 | 2018年