首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-76-219-N96d96d96jI=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-217-OD96dMuMO96dOOoQ96==
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-79-222-N96djY=96d96
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-O96dDkuMOOO96oQ96d==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-79-220-N96dj96dg=96
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
223-78-219-ODUu96dMO96OO96doQ==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
220-76-224-Njku96O9696ddA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-OTUuMOOOo9696d96dQ==
| 南向
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-220-Nz96U96d=96d
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-ODIuMO96O96d96dOoQ==
| 南向
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-216-O96dDk9696d=
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-230-MT96dA0LjDjjqE996d6=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-79-223-O96dTA=996d6
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-224-MTI5LjDjj96dq96dE96=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-79-220-OTU9696dd=96
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
217-81-230-MT96dAzLj96Ljjq96dE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-217-OT96d9696dU=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
216-86-228-M96dTA1LjDjjq96dE96=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-78-224-OTY=9696d96d
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-221-MTMw9696d96dLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-79-222-MTA096d96d96
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-O96TAuMOOO96doQ=96d=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-74-220-MT96A96d96d1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-222-OTguMO996d6dOOoQ==96
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-218-MTA96d49966d
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTI3Lj96dXjjq9696dE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-216-M96dT9696dEy
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTIx96Lj96dDjjqE=96d
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-222-M9696dT96dMy
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-232-MT96dQ96yLjDjjqE=96d
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-74-223-MT96Y96d96dw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-231-M96TQ96dzLjfjjqE96d=
| 南向 | 2018年