首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-218-OTAa4aa4aa4=
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-224-MTa4I5Ljaa4a4aDjjqE=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
222-78-226-NjkuOAa4=a4a4aa=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-OTUuMaa4a4OOOoQ=a4a=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-79-216-Oa4aTa4aY=a4
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-225-MTMwa4LjDja4aa4ajqE=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-224-NjYa4aa4=a4a
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-232-ODkuMOOOoQa4a4a==a4a
| 南北
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-76-218-Na4a4aaa4jI=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-228-ODa4MuMOOa4aOa4aoQ==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-78-220-Nja4aa4aga4=
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
224-75-226-ODUa4uMOOOoa4aa4aQ==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-217-Maa4a4a4aTA4
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTI3LjXja4ajqE=a4a4a
| 南北
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-218-ODaa4a4a4ak=
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-85-225-MTA0La4ajDa4ajjqa4E=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-219-OTU=a4aaa44a
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
225-78-217-MTa4aA1Lja4Djjqa4aE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-221-NzU=a4a4aa4a
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-Oaa44aDIuMOOOa4aoQ==
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-76-220-OTUaaa4a44a=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
219-75-226-MTAa4za4aLja4aLjjqE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-221-MTEa4ya4aa4a
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-Ma4aTa4IxLa4ajDjjqE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-222-MTa4aa4a4aMy
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTQyLjDjjqaa4a4aE=a4
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-78-217-MTa4aa4aAa41
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-OTguMOOOoaa4aa44aQ==
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-75-217-MTa4aYa4wa4a
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-220-MTQzLa4ajaa44afjjqE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-222-Maa44aTa4aA0
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-231-OTAuMOOa4a4aOoQ=a4a=
| 南向 | 2018年