首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-216-Na90zUa90a9=
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-ODIuMOOOoa9Q=a90a90=
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-224-NjIa9a90=a90
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-225-ODa9MuMOOOa90a90oQ==
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-217-Njb21gb21=b2
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
221-84-231-ODUuMOb21OOob2Q=b21=
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-220-NjYb2b21b21=
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-219-ODkub21MOOOb2oQ=b21=
| 南北
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-220-Mbb22b211TA0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-OTb2Ab21ub21MOOOoQ==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-81-220-Nb21jb21kuOAb2==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-OTUb21uMOOb2OoQ=b21=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-75-218-Mb2b21b21TA1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-OTb21guMb21OOOoQ==b2
| 南向
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-77-219-OTUbb212b21=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-Mb2b21TAzLjLjjqb21E=
| 南向
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-78-220-ODkb2b211b2=
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-216-Mb21TAb210LjDjb2jqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-78-217-OTb21b21Ub2=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
226-87-220-MTA1Lb21jDjjqEb21=b2
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-73-216-Mb21b2Tb21Ey
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTIxLb2jDjjb2b211qE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-216-Mb21TAb2b214
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-216-Mb21TI3LjXjb2jqE=b21
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-221-OTb2b2b211A=
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-227-MTI5LjDjjb21b21qE=b2
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-77-220-OTY=bb21b221
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-219-MTMwb21Lb21jDjjqEb2=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-224-MTbb221Myb21
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTQyb2LjDb21jjqEb21=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-77-216-Mb21TYwbb221
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-221-MTQzLjb21b2fjjqE=b21
| 南向 | 2018年