首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
217-73-221-Od6Dd6d6ffY=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-Md6fTId6f4LjDjjqd6E=
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
218-74-225-ODd6Qd6fuOd6fQ==
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-218-MTdd6f6Id6f2LjDjjqE=
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
219-76-223-Nzg=d6d6d6ff
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTA3LjHd6fjjd6d6fqE=
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
220-77-222-NzkuOd6d6fd6fQ==
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTAd6f1Ljdd6f6DjjqE=
| 南向
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
218-73-217-Ndd6f6jUd6f=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-220-MTAwLd6fd6d6fjDjjqE=
| 南向
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
223-82-220-NjUuOd6fA==d6d6f
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-Od6Td6fkuMOOd6fOoQ==
| 南北
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
218-75-218-NjUd6fd6d6f=
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-OTcud6fMd6fOOd6OoQ==
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
217-75-224-Njdd66fU=d6f
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-ODd6kd6fud6fMOOOoQ==
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
220-80-228-NTkuNd6fd6Q==d6f
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-ODd6fguNOd6fOOoQ=d6=
| 南向
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
218-76-220-NDkddd6f66f=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-232-NzcuMOOOoQ=d6d6f=d6f
| 南向
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
216-78-223-Md6fzYd6d6f=
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
221-78-230-NjUuNud6d6fOOoQd6f==
| 南向