首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
220-81-221-NzkuO449999Q49==
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M49TA1LjDjjqE494999=
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
218-79-217-Nj499U499=49
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-ODkuMOOO49oQ499499==
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
217-76-220-Nz49449999g=
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTA3L499j499Hjjq49E=
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
218-76-226-ODQ44999uOQ499==
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-223-MTI2L499499jDjjqE=49
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
220-81-226-NTkuN499Q49499==
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-ODguNOO499O49oQ=499=
| 南向
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
217-75-221-OD44994999Y=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTI494LjDjjqE499499=
| 南向
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
218-77-221-NjU49449999=
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-OTc499uMOO49OoQ=499=
| 南向
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
221-80-224-NjUuOA49449999==
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-OT49k499499uMOOOoQ==
| 南北
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
218-76-222-NjU44994999=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-227-MTAwLjD499jj499q49E=
| 南向
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
219-75-220-NDk49499=499
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-Nzc499uMOOOoQ=499=49
| 南向
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
218-75-220-MzY49499499=
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
220-76-227-NjUu49N499uO499OoQ==
| 南向