首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
218-76-223-MzYcc00fc0f=
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
222-82-228-NjUuNuOc0fc0Oc0foQ==
| 南向
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
219-78-218-NDkc0f=c0c0f
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-Nzcuc0fMOOOoQ=c0fc0=
| 南向
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
219-78-219-NjU=c0fc0c0f
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTAwLc0fjDjjc0fqE=c0
| 南向
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
216-79-219-Nc0fc0fjUuc0OA==
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-OTkuMc0fOOOc0foQ=c0=
| 南北
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
219-75-219-NjUcc0f0=c0f
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-OTccc0f0fuMOOOoQ==c0
| 南向
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
216-76-221-Oc0fc0c0fDY=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Mc0TIc0f4LjDjjqEc0f=
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
220-83-217-NTc0fkuNc0fQ==c0
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-Oc0fDguNOOOoQ==c0c0f
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
217-79-227-ODc0fQuc0OQ=c0f=
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-229-MTI2Lc0jc0fDjjc0fqE=
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
218-75-220-Nzgc0c0fc0f=
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTA3LjHc0fjjqEc0=c0f
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
218-76-222-NjUcc00c0ff=
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-227-ODkuMOOOoQ==c0fc0c0f
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
217-81-218-Nzcc0f0fkuOQc0==
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTA1c0fLjDjjqc0c0fE=
| 南向