首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
219-76-220-ODY=ccf1fcf1
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Mcf1Tccf1fI4LjDjjqE=
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
216-75-226-Ocfcf1DQuOQcf1==
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-McfTI2LjDjcf1jqEcf1=
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
222-81-224-NzkuOQ=cfcf1cf1=
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTA1cf1cfLjDcf1jjqE=
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
216-75-219-Ncfccf1f1zg=
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTA3LjHcf1jcfcf1jqE=
| 南向
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
216-77-216-Ncf1cf1jcfUuOA==
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-OTkuMcfOOccf1f1OoQ==
| 南北
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
218-75-216-Ncf1jUcfcf1=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-Mcf1Tccf1fAwLjDjjqE=
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
217-75-221-Njccffcf11U=
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-225-ODkcfcf1uMcf1OOOoQ==
| 南向
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
219-73-218-Ncfcf1jU=cf1
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-OTcuMOcfcf1OOcf1oQ==
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
216-79-217-Nccf1f1TkucfNQ==
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-ODgucfNOcf1cf1OOoQ==
| 南向
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
219-75-216-Ncf1Dkcf=cf1
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-221-NzcuMOcf1OOoQ=cf1cf=
| 南向
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
217-76-221-Mzcfcfcf11Y=
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
221-81-232-NjUuNucf1cfOOoQ==cf1
| 南向