首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
216-77-222-M7d2z7d7d2Y=
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
227-87-225-NjUuNuOOoQ7d2==7d27d
| 南向
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
216-75-218-N7d7d27d2Dk=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-217-N77d27dd2zcuMOOOoQ==
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
222-77-225-NTkuN7dQ=77d2d2=
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-ODguNOOOo7d27d2Q7d==
| 南向
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
216-78-222-N7d2jU77d2d=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-M7d2TA7d2wLjDjjqE7d=
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
216-76-219-N7d27d27djU=
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-223-ODkuMOOO7d2oQ7d=7d2=
| 南向
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
216-78-216-N7d27d2jU7d=
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-232-OTcuMOOOoQ7d27d==7d2
| 南向
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
219-82-219-NjUu7d27d2OA=7d=
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-OTkuMOO7d2O7d2oQ=7d=
| 南北
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
218-77-223-Nzg7d7d27d2=
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTA3Lj77dd27d2HjjqE=
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
223-80-220-NzkuO7d2Q==7d7d2
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTA1L7d2jDj7d2jq7dE=
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
221-83-226-ODQuOQ7d2==7d27d
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-223-M7d2TI2L7d2jDjjq7dE=
| 南向
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
218-78-218-ODY7d27d27d=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-218-MTI7d24LjD7d27djjqE=
| 南向