首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科未来城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科未来城65.58平36万元
万科未来城
溧水区
219-73-218-M4141dzY=41d
万元
5,489元/㎡
1室1厅 |
224-85-231-NjUuNuOOo41dQ41=41d=
| 南向
万科未来城77平49万元
万科未来城
溧水区
216-74-216-N41d4411dDk=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-NzcuMOOOo4141dQ==41d
| 南向
万科未来城88.4平59.5万元
万科未来城
溧水区
220-82-223-NTkuN41d41dQ=41=
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-ODguN441d141dOOOoQ==
| 南向
万科未来城89平65万元
万科未来城
溧水区
216-78-222-N41djU441d1=
万元
7,294元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-223-ODkuM41d41dOOOoQ=41=
| 南向
万科未来城97平65万元
万科未来城
溧水区
217-76-221-Nj414141ddU=
万元
6,708元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-220-OTcu441d1dMOOO41oQ==
| 南向
万科未来城99平65.8万元
万科未来城
溧水区
217-79-220-Nj41d41dUu41OA==
万元
6,646元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-OTku41dM41O41dOOoQ==
| 南北
万科未来城100平65万元
万科未来城
溧水区
217-75-219-Nj4441d11dU=
万元
6,527元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-216-M41dTAwLj4141dDjjqE=
| 南向
万科未来城105平79.9万元
万科未来城
溧水区
216-83-226-N41dzkuOQ==41d41
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MT41dA1LjD41j41djqE=
| 南向
万科未来城107.13平78万元
万科未来城
溧水区
219-76-223-Nzg=414141dd
万元
7,290元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTA3LjHj41djq41dE41=
| 南向
万科未来城126平84.9万元
万科未来城
溧水区
216-74-218-O4441d11dDQuOQ==
万元
6,738元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MTI2LjDj41j41dq41dE=
| 南向
万科未来城128平86万元
万科未来城
溧水区
219-77-220-ODY=441d411d
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT41I441dLjDj41djqE=
| 南向