首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-78-217-N66dedejk6d=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-OTYu6dNeOOoQ=6de=6de
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-79-217-Nz6dek6de=6d
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTA2LjD6d6d6deejjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-73-221-M6dTA66dede4
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-227-MT6deI6d5LjD6dejjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-79-223-ODI6de=66ded
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-OTUuO6deOOOo66dedQ==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-78-226-OT6dec6duOA6de==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTE0LjDjj6deq6dE6de=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-82-224-MTE6deyLj6deg6d=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-230-MTI3Lj6deDjjq6d6deE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-77-223-MT6de6dA6de1
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTE6d6de3L6dejnjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-78-219-M6de6deTI6d4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-228-MTI4LjDjj6deq6deE6d=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-77-221-MT6de66dedI4
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-223-MTI6de2L6dejDjjqE=6d
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-74-224-MT6dI16de6de
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTIyLjDjj6deq6deE6d=
| 南向