首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-73-222-Na5ja58a58Y=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-78-222-MTEwLjaa585Djja58qE=
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-75-216-Na58a5a58jg=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
219-79-222-MTExa58a58a5LjDjjqE=
| 南北
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
218-78-220-NzAa5a588a5=
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-Oa5TUuMOOOoa58Qa58==
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
216-73-216-Oa58a5a58DcuOA==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-Ma5TA0LjDjjqE=a58a58
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
216-77-219-Ma58a58Ta5E2
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-216-Ma58TQa5a58zLjDjjqE=
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-77-216-Ma58TE2aa558
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTQ0Lja5a58Dja58jqE=
| 南向
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-76-222-Ma58a5Ta58E2
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
217-84-218-MTaa5858QwLjDjja5qE=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-75-224-MTaa558E2a58
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-232-Ma5a58TQwLjbjjqE=a58
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
219-73-216-Ma58a5TE2a58
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
227-74-216-Ma58Ta5I5LjDjjqE=a58
| 南北
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
219-74-222-MTa5E5aa5858
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-216-Ma58Ta58Qya5LjDjjqE=
| 南向
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-77-224-MTa58a5M4a58Ljg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-216-Ma58a5TMwa58LjDjjqE=
| 南北
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
221-73-223-Ma5TM4Lja58a58g=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-221-MjMa5wa58La58jDjjqE=
| 南北