首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
216-80-216-Nde1de1DkuNdeg==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-232-ODQuMOdeOOoQ==de1de1
| 北向
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-77-224-NTcuddee1de1Ng==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
223-87-219-OTIude1MOOOde1oQ==de
| 北向
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-77-228-Mzde1deUuNg==de1
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
224-76-218-NTUde1udeMOOOode1Q==
| 北向
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-75-223-Mdede1zYde1=
万元
8,182元/㎡
2室 |
222-74-225-NDdeQuMOOdde1e1OoQ==
| 北向
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
216-73-217-Ndde1ede1jg=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-228-ODMuMOOOoQ=dede11de=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
218-73-220-Ndezkde1de1=
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-OTQuMOOOde1oQ==de1de
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
218-75-218-MTIde1dede1w
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-219-MdeTde1Ide12LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
217-74-221-Mzdedede11Q=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MzQuMOde1OOoQ==de1de
| 南北 | 2010年