首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
216-73-222-N41413z413I=
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTM4Lj41413Djj413qE=
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
221-77-217-Nj413kuO41A413==
万元
5,584元/㎡
3室 |
216-73-232-M41413TI1LjDjjqE=413
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
217-77-221-NT41344131U=
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTI413zLjD41j413jqE=
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
221-78-222-NTkuOA44131413==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTIwLjD41jjqE413413=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑117平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-78-217-NT413413g41=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M413TE3L413jDj41jqE=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-78-220-NT413413g41=
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M413TE2L41jTjjqE413=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
217-73-219-N41T413413k=
万元
5,364元/㎡
3室 |
223-75-222-MTE41wL413jDj413jqE=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
220-78-216-M413zIuO44113A==
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-227-OTI413uNOOO44131oQ==
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑89平48万元
莲花垅景苑
浦城县
219-75-217-ND413g41=413
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-ODku41MO413413OOoQ==
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑88.1平45万元
莲花垅景苑
浦城县
216-77-219-N413413D41U=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-OD413guM413eO41OoQ==
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑88平43.8万元
莲花垅景苑
浦城县
222-83-227-NDMuOA=d53=dd535
万元
4,977元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-222-Od5Dgudd5353MOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 3层
莲花垅景苑87平48.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-78-222-NDd53gdd535uOA==
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-ODd5cuMOOd53d53OoQ==
| 南向 | 2005年 | 3层
莲花垅景苑72.99平46万元
莲花垅景苑
浦城县
219-77-217-NDd53Y=dd553
万元
6,301元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-230-NzMuMOOOoQ=d5d5d533=
| 南北 | 2002年 | 3层
莲花垅景苑28平18.8万元
莲花垅景苑
浦城县
220-81-218-MTgd53uOd53Ad5==
万元
6,714元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-Mjgd5uMd53OOOoQd53==
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层