首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
216-73-218-N39398398zI=
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTM4L398jDjjq39E=398
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-75-223-Nj33998k398uOA==
万元
5,584元/㎡
3室 |
222-79-223-MTI1LjD33989398jjqE=
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
222-77-218-NTk398uO39A=398=
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTI398wLj398DjjqE39=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
218-73-222-N39Tk393988=
万元
5,364元/㎡
3室 |
227-76-222-MTEw39L398jDjjqE=398
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑117平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-74-220-NT39339898g=
万元
4,966元/㎡
3室 |
218-74-232-MT39E3983LjDjjqE=398
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
216-74-216-N39833998Tg=
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTE2398L39jTjjq398E=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
217-78-217-NT398398U39=
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-MTIzL39jDj398jqE398=
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑87平48.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-74-228-ND39g398uOA==398
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-ODcuMO39398OOo398Q==
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑89平48万元
莲花垅景苑
浦城县
216-73-224-N39398Dg=398
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-218-ODk398uMOOOoQ398==39
| 南向 | 2005年
莲花垅景苑72.99平46万元
莲花垅景苑
浦城县
216-76-219-N39839839DY=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-223-NzMuMOOO39839398oQ==
| 南北 | 2002年
莲花垅景苑88.1平45万元
莲花垅景苑
浦城县
218-78-221-NDU39839839=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-217-O33989DguMeOO398oQ==
| 南北 | 2002年
莲花垅景苑88平43.8万元
莲花垅景苑
浦城县
220-76-227-NDMu39O398A=398=
万元
4,977元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-ODgu39839MOOO398oQ==
| 南向 | 2002年 | 3层
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-78-220-Mz398398I39uOA==
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-228-OT398IuNOOOoQ398==39
| 南向 | 2002年 | 3层
莲花垅景苑28平18.8万元
莲花垅景苑
浦城县
223-83-225-MTguOA==39398839
万元
6,714元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-227-MjguMOOOoQ39398398==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层