首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花垅景苑28平18.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-77-226-M939T93guOA939==
万元
6,714元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-231-Mj93guMOOO939oQ=939=
| 1层/共6层
莲花垅景苑72.99平46万元
莲花垅景苑
浦城县
219-75-218-NDY93993=939
万元
6,301元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-N99393zMuM939OOOoQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑87平48.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-79-220-N939D939gu93OA==
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-224-ODcuMOOO99399339oQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
222-83-217-Nj939kuOA=939=93
万元
5,584元/㎡
3室 |
224-82-225-MTI1LjDjj99399339qE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑89平48万元
莲花垅景苑
浦城县
218-76-219-NDg99399339=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-228-ODkuMO939OOoQ939==93
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
217-73-217-N99393T939k=
万元
5,364元/㎡
3室 |
219-83-219-MTEw939939LjDj93jqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
216-76-221-N93993939zI=
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTM4LjD939jj939q93E=
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑88.1平45万元
莲花垅景苑
浦城县
218-79-218-NDU939939=93
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-229-ODguMeOOoQ93==939939
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-76-222-NT93939939g=
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTE932939LjTj939jqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-80-227-NT939kuO93A=939=
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTI93wLjDj939jq939E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑88平43.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-80-227-NDM939uO93A=939=
万元
4,977元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-ODguMOO939939OoQ==93
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑117平58万元
莲花垅景苑
浦城县
218-74-216-N939T93g939=
万元
4,966元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-231-MTE3L939jDj93jqE939=
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
219-75-223-NTU93=939399
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-MTI99339z939LjDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-81-228-M939zIuOA93==939
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-217-OT939IuNO93OOoQ939==
| 3层 | 南向 | 2005年