首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-75-227-Mz22881IuOA=281=
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-O28128TIuNOOOoQ281==
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
218-76-221-NTU22828181=
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTIzL281j28DjjqE=281
莲花垅景苑117平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-75-224-NT22881g=281
万元
4,966元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-219-M28T281E3281LjDjjqE=
莲花垅景苑88平43.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-73-222-N28281D281MuOA==
万元
4,977元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-224-ODguMOOO228181o28Q==
| 南向 | 3层
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-74-222-NT28k282811uOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTIwLjD28128j281jqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-79-224-NT281g=28281
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTE2L281jTj28jqE=281
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑88.1平45万元
莲花垅景苑
浦城县
217-75-220-ND22828181U=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-OD281guMeOOoQ=28=281
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
219-73-220-N28zI281=281
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTM4Lj28Dj281jqE281=
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
216-76-221-N28128281Tk=
万元
5,364元/㎡
3室 |
223-74-221-MT28Ew281LjDj281jqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑89平48万元
莲花垅景苑
浦城县
216-76-220-N28122818Dg=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-218-ODk281uMOOO281oQ==28
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-78-228-Njk28128uOA==281
万元
5,584元/㎡
3室 |
219-86-227-MTI1281LjDjj281qE28=
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑87平48.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-75-216-N281Dg28281uOA==
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-ODcu28MOOOoQ=228181=
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑115.8平66万元
莲花垅景苑
浦城县
219-74-223-Nj28Y=282811
万元
5,690元/㎡
3室 |
221-73-220-M28TE2811Lj281jjjqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
莲花垅景苑72.99平46万元
莲花垅景苑
浦城县
216-74-222-N22881D281Y=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-230-NzMuMOOO281o28Q281==
| 南北 | 3层 | 2002年
莲花垅景苑28平18.8万元
莲花垅景苑
浦城县
223-82-219-MTgu281OA==28281
万元
6,714元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-220-MjguM281O28281OOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年