首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莲花垅景苑28平18.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-83-228-Mbf6TguOA==bfbf6
万元
6,714元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-220-Mbf6jbf6guMOOOoQbf==
| 1层/共6层
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-81-222-Mbf6zIubf6OAbf==
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-OTIuNOObfbfbf66OoQ==
| 1层/共6层
莲花垅景苑88平43.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-77-223-NDbf6bfMbf6uOA==
万元
4,977元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-ODgbf6bf6uMObfOOoQ==
| 3层 | 南向
莲花垅景苑88.1平45万元
莲花垅景苑
浦城县
219-73-218-Nbfbf6DU=bf6
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-227-ODguMeOOoQ=bbf6f6bf=
| 3层 | 南向
莲花垅景苑72.99平46万元
莲花垅景苑
浦城县
216-78-219-Nbf6bf6DYbf=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-221-NzMubfbf6MOOOoQbf6==
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑89平48万元
莲花垅景苑
浦城县
216-74-218-Nbbbf6ff6Dg=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-217-Obbf6f6DbfkuMOOOoQ==
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑87平48.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-77-227-NDgbfbf6uOA=bf6=
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-ODcuMObf6OOoQbf6==bf
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
217-74-222-NTbfbf6bf6U=
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-Mbf6TIbf6bfzLjDjjqE=
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑117平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-74-219-NTbfbf6bf6g=
万元
4,966元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-MTbfE3bf6LjDjbf6jqE=
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-73-217-Nbbf6fTbf6g=
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTE2Ljbf6Tjbf6jqEbf=
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
219-79-221-NTk=bfbf66bf
万元
5,364元/㎡
3室 |
218-87-231-MTEbf6wLjDjjqE=bbf6f
| 3层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-76-220-NTkbbbf6ff6uOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTbfIbbf6f6wLjDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
220-78-222-NjkuObbbf6ff6A==
万元
5,584元/㎡
3室 |
219-80-230-MTI1bf6LbfjDjjqbf6E=
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
218-78-216-Nbf6zIbf6bf=
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MTbf6bf6M4bfLjDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2005年