首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花垅景苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莲花垅景苑28平18.8万元
莲花垅景苑
浦城县
218-75-225-MTg8d8d9uO8d9A==
万元
6,714元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-225-MjguMO8d8d8d99OOoQ==
| 1层/共6层
莲花垅景苑72.99平46万元
莲花垅景苑
浦城县
216-77-219-N8d98d9D8dY=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-N8dzM8d9uMOOOoQ8d9==
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑87平48.8万元
莲花垅景苑
浦城县
221-83-224-NDguOA8d98d9==8d
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-ODcuMOOO8d88d9d9oQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2002年
莲花垅景苑88平43.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-74-221-ND8d8d8d99MuOA==
万元
4,977元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-ODguMO8d98dOOoQ==8d9
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑88.1平45万元
莲花垅景苑
浦城县
216-73-218-N8d8d98d9DU=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-220-O8dDg8d9uMeOO8d9oQ==
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑89平48万元
莲花垅景苑
浦城县
216-75-220-N8d8d8d99Dg=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-232-ODkuMOOOoQ8d98d==8d9
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑92.44平32.8万元
莲花垅景苑
浦城县
219-83-224-MzIu8d9OA8d9==8d
万元
3,565元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-OTIuNOOOo8d988d9dQ==
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑110平59万元
莲花垅景苑
浦城县
216-76-222-N8d98dT8d9k=
万元
5,364元/㎡
3室 |
224-74-219-MT8d8d9EwLjDjj8d9qE=
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑116.35平58万元
莲花垅景苑
浦城县
217-74-219-NT8d8d98d9g=
万元
4,985元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTE2LjTjj8d8d9qE=8d9
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑117平58万元
莲花垅景苑
浦城县
218-78-216-N8d9Tg8d98d=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-M8d9TE3LjD8djjqE=8d9
| 3层 | 南向 | 2002年
莲花垅景苑120平59.8万元
莲花垅景苑
浦城县
217-78-221-NT8d9k8d98duOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTIw8d9L8djDj8d9jqE=
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑123平55万元
莲花垅景苑
浦城县
218-77-217-NT8d9U8d8d9=
万元
4,472元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTIz8d98dLjDjjqE=8d9
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑125平69.8万元
莲花垅景苑
浦城县
216-78-221-N8d9jk8d98duOA==
万元
5,584元/㎡
3室 |
224-75-224-MTI8d1LjD8d9jj8d9qE=
| 3层 | 南向 | 2005年
莲花垅景苑138平72万元
莲花垅景苑
浦城县
219-76-222-NzI=8d88d9d9
万元
5,217元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTM8d8d98d94LjDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2005年